• Класс "Транспорт"

Единственный класс в ХМАО-Югре

В 2018 году МБОУ СОШ№29 присоединилась к ассоциации транспортных образовательных учреждений Уральского федерального округа и Пермского края.

07 апреля 2018 года было подписано соглашение об организации обучения по профессионально ориентированным программам учащихся корпоративного класса «Транспорт» МБОУ СОШ №29 и ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения».

Стороны приняли на себя обязательства по осуществлению мероприятий, направленных на проведение профессионального самоопределения обучающихся, отбора наиболее способных и мотивированных на успешную профессиональную самореализацию обучающихся, сопровождение обучения в МБОУ СОШ№29 и формирование ключевых компетенций, необходимых для дальнейшего поступления в ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения».

01.09.2018 года на основании конкурсного отбора в 10 класс «Транспорт» было зачислено 23 ученика, в 2020 году первые выпускники этого класса достойно прошли Государственную итоговую аттестацию и  9 учащихся стали студентами УрГУПС.

Финалист национальной премии "Россия-мои горизонты"

Спецвыпуск газеты "Магистраль УрГУПС"

Информация об организации профориентационной работы в образовательном учреждении

Правила приема студентов для получения высшего образования