Образовательная деятельность в 2023/24 учебном году

Правила Родителям Помощь
    Для получения помощи в поиске свободного места в общеобразовательном учреждении для зачисления ребенка Родитель (законный представитель) ребенка может обратиться в отдел общего образования департамента образования Администрации города Сургута (ул. Гагарина, 11, каб. 302). Прием осуществляется по предварительной записи по телефонам: +7 (3462) 52-53-42; 52-54-43; 52-53-68; 52-54-35. Для получения разрешения департамента образования для приема ребенка в 1 класс на обучение по образовательной программе начального общего образования, не достигшего возраста 6 лет 6 месяцев и ребенка старше 8 лет Родителям (законным представителям) детей, не достигших к 1 сентября текущего года 6 лет 6 месяцев или старше 8 лет, необходимо обратиться в отдел мониторинга и оценки качества образовательных услуг департамента образования Администрации города Сургута (ул. Гагарина, 11, каб. 407). При себе иметь оригиналы и копии следующих документов: -Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя); -Свидетельство о рождении ребенка. Прием осуществляется по предварительной записи по телефонам: +7 (3462) 52-53-96; +7 (3462) 52-54-24.

Правила Подготовка
    Посещение образовательного учреждения разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы

Правила Обязанности Учащимся
    Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса, обеспечивает защиту школьного пространства от попыток пропаганды культа насилия и жестокости, а также от нанесения вреда имиджу образовательной организации

Календарь Учебники Здоровье Учащимся
    Одежда должна соответствовать санитарно - эпидемиологическим правилам и нормативам «Гигиенические требования к одежде для детей, подростков и взрослых, товарам детского ассортимента и материалам для изделий (изделиям), контактирующим с кожей человека. СанПиН 2.4.7/1.1.1286-03», утвержденным Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 17 апреля 2003 года.