Поздравляем призёров межшкольного конкурса «Умом Россию не понять...»
    Поздравляем призёров межшкольного конкурса «Умом Россию не понять...».

Подведены итоги межшкольного конкурса «Умом Россию не понять...», организатором которого был педагогический коллектив МБОУ СОШ №26.

В рамках конкурса  участники представляли сочинения- рассуждения «С чего начинается Родина?»; стихотворения собственного сочинения о Сургуте, о своей малой  родине «Сердцу родной уголок»; рисунки — иллюстрации к произведениям русских классиков о России, о Родине, о родной природе «Нет края на свете красивей, нет родины в мире светлей».

Поздравляем призёров Конкурса:

2,3 место — Зольников Александр

3 место — Доценко Мария

Педагог- наставник Виктория Ивановна Нагель, учитель русского языка и литературы.