Поздравляем победителей и призёров!
    Поздравляем победителей и призёров!.

Подведены итоги муниципального фестиваля — конкурса детского и юношеского творчества «Радуга детства».

В номинации «Вокальное искусство»  дипломами Лауреатов 1 степени  награждены ансамбль «Конфетти» и Усманова Кристина  (педагог- наставник С.Ю. Шакмаева).

В номинации «Фототворчество» Зарицкий Даниил завоевал 2 место и награжден дипломом Лауреата 2 степени  (педагог- наставник Довыденко Н.С.).

В номинации «Изобразительное искусство» Горохова Ангелина стала победителем и награждена дипломом Лауреата 1 степени  (педагог- наставник Заудалова Т.А.).

В номинации «Декоративно – прикладное творчество»:

Зарицкий Даниил —Лауреат 1 степени (педагог- наставник Довыденко Н.С.).

Южакова Анастасия— Лауреат 2 степени (педагог- наставник Бушуева Е.А.).

Черкашина Виктория — Лауреат 3 степени (педагог- наставник Павлова С.П.).