Акция «Весенняя неделя добра»
    Акция «Весенняя неделя добра».

В рамках общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра» ГОДД «Школьный волонтёрский корпус организует онлайн-активности в группе в ВКонтакте.

Цель акции – содействие развитию добровольчества, как важного способа решения социальных проблем.

В рамках акции в группе ГОДД «Школьный волонтёрский корпус» проходят следующие онлайн-активности:

1. Онлайн-квест «Сердце волонтёра» – в группе будут публиковаться задания, которые необходимо выполнить, проверив свои знания в сфере структуры группы городского общественного детского движения.
    2. Онлайн-викторина «ДоброВесна» – викторина содержит вопросы
      об истории создания ежегодной общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Первые участники, кто правильно выполнит все задания онлайн-квеста и ответит верно, на все вопросы онлайн-викторины получат призы.