Вокальная акция «БИТВА ХОРОВ-2024»
    Вокальная акция «БИТВА ХОРОВ-2024».

23-24 апреля в МБОУ СОШ №29 проходила вокальная акция «БИТВА ХОРОВ-2024», «ПОБЕДНАЯ ВЕСНА», посвященная 79-й годовщине ПОБЕДЫ в ВОВ.

В акции приняли хоровые коллективы 1-3,5-8,10-х классов.

Тема вокальной акции: «Военные песни СССР, РФ».

Цель вокальной акции: приобщение учащихся к вокальному искусству, раскрытие и воспитание вокального хорового творчества, формирование гражданско-патриотических качеств школьника, воспитание гордости за героическое прошлое РФ.