Подведены итоги муниципального конкурса буктрейлеров!
    Подведены итоги муниципального конкурса буктрейлеров!.

Конкурс  проводился  в рамках городского проекта «Семейное чтение».

Свои творческие работы  на конкурс представили ученики нашей школы: Мальцев Всеволод, Эрназарова Раяна, Рабиева Фарзинахон, Абдуллаев Адиль, Гуржуй Светлана, Шамсиева Элина, Серикова Валерия, Кузьменко Елизавета.

В номинации «Буктрейлер на иностранном языке»  Гуржуй Светлана завоевала 1 место (учитель Галиева Д.Р.)

В номинации «Книга из детства моих родителей» Мальцев Всеволод завоевал 3 место (учитель Ковшова Е.А.).

В номинации «Сокровенная книга»:

Кузьменко Елизавета — 1 место (учитель Занкевич С.А.)

Рабиева Фарзинахон — 1 место (учителя  Байдемирова П.Э., Гаврилова С.Н.)

Серикова Валерия — 1 место (учитель Халтурина Е.Д.)

Абдуллаев Адиль — 2 место (учителя  Байдемирова П.Э., Гаврилова С.Н.).