Городской Смотр строя и песни среди обучающихся 4-х классов города
    Городской Смотр строя и песни среди обучающихся 4-х классов города.

Сегодня в Сургутской технологической школе (СТШ) состоялся Городской Смотр строя и песни среди обучающихся 4-х классов города, где принимал участие наш отряд «Морская пехота». Как настоящая армейская семья - красивые, дружные, смелые! Члены жюри сразу обратили на них внимание. Их выступление оценили все присутствующие - ровный срой, чёткое выполнение команд, поворотов, перестроений, проход с песней!

По итогу Смотра наш отряд занял 2 почётное место.

Мы поздравляем всех участников и всех, кто принимал участие в подготовке с заслуженной наградой!