19 апреля «День Единых Действий»
    19 апреля «День Единых Действий».

Сегодня, 19 апреля 2024 года в МБОУ СОШ №29 в рамках Дня единых действий, посвященных памяти жертв геноцида против советского народа в годы ВОВ состоялись следующие мероприятия:

1. В школьной библиотеке организована фотовыставка материалов, документов о фактах истребления мирного населения на оккупированных нацистами территориях Советского Союза.
    2. В параллели 5-8-х классов состоялся просмотр и обсуждение видеоматериалов, посвященных трагедии населения в период ВОВ, в рамках кинофестиваля «Без срока давности».
    3. В параллели 10-х классов состоялась экономическая игра «Экономические потери и достижения СССР в годы ВОВ».
    4. В параллели 1-4-х классов состоялась видеоэстафета на фоне мемориальной доски Ю.А.Солдатова, погибшего героя Чеченской кампании, Кавалера ордена Мужества. Учащиеся читали стихи на военную тематику.

Всего в мероприятиях приняли участие более 1250 человек.