Тематическая смена художественной направленности «#PROстранство развития» на базе ДООЦ «Солнечный».

Уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, направляет информацию о возможности участия в тематической смене художественной направленности «#PROстранство развития» на базе ДООЦ «Солнечный» (Ставропольский край, город Пятигорск, гора Машук). В соответствии с информационным письмом АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус» на город Сургут доведены 2 путевки (смена с 02.06.2024 по 22.06.2024). Участие в тематической смене смогут принять дети в возрасте с 9 до 17 лет (включительно). Путевка предоставляется бесплатно за счет бюджетных средств. Родители оплачивают проезд авиатранспортом к месту отдыха и обратно за счет собственных средств. Ориентировочная стоимость проезда составит 40 000 - 45 000 рублей. Для получения наградной путевки родителю (законному представителю) обучающегося необходимо заполнить заявление, анкету и предоставить пакет документов (грамоты, дипломы, сертификаты - не более 20 наградных материалов за последние 3 года) в срок до 18.04.2024 на адрес электронной почты: вakieva_za@admsurgut.ru.

Информация о ДООЦ "Солнечный"

Заявление