Акция «ОСТОРОЖНО-УГРОЗА!»
    Акция «ОСТОРОЖНО-УГРОЗА!».

Под таким лозунгом прошла Акция 11 апреля 2024г. в МБОУ СОШ №29

Инспектор ОПДН Сургутского ЛО МВД России на транспорте старший лейтенант полиции Хаязова О.А. провела профилактическую лекцию для учащихся 7, 8, 9-х классов МБОУ СОШ №29, с целью профилактики правонарушений в социальных сетях, формирования законопослушного поведения среди несовершеннолетних, а также формирования у несовершеннолетних негативного отношения к потреблению наркотических средств и пропаганды здорового образа жизни (7б, в,е, 8б, 9д).