Акция «ВРЕД НАРКОТИКОВ!»
    Акция «ВРЕД НАРКОТИКОВ!».

В рамках мероприятий профилактической операции «Чистое поколение - 2024» с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность. 13 апреля в МБОУ СОШ 29 были проведены информационно-разъяснительные мероприятия — классные часы на тему: «Вред наркотиков!» среди учащихся параллелей 6-х, 7-х и 8-х классов. Волонтеры экологического объединения «Юный эколог»: Быструшкина Т., Макарова Ю., Моисеева Ю., Бойко А. совместно с руководителем Голубцовой Е.А. подготовили интересное видео и презентацию о том, что относиться к наркотикам, как возникает зависимость и к каким последствиям это может привести.