День КОСМОНАВТИКИ!
    День КОСМОНАВТИКИ!.

12 апреля 2024 в МБОУ СОШ №29 прошли мероприятия, посвященные ПРАЗДНИКУ-ДНЮ КОСМОНАВТИКИ!

МЕРОПРИЯТИЯ:

1.В начальной школе учащиеся посмотрели тематическую выставку «Первый. Путь к звездам». Всего выставку посмотрели более 780 детей.

2.  Учащиеся 10-х классов приняли участие во Всероссийском космическом диктанте,  всего 34 человека.

3. Учащиеся 5-8-х классов приняли участие в просмотре и обсуждении фрагментов фильмов о космосе и космонавтах («Время первых», «Битва за космос»,  «Открытый космос», «Алексей Леонов.  «Гагарин», «Герман Титов. Первый после Гагарина»),  всего приняли участие 455 учащихся.

4. Учащиеся 4-З класса приняли участие во Всероссийской акции «Звезды над Россией» всего 29 человек.