Профессия учителя многогранна
    Профессия учителя многогранна.

Настоящий учитель не только сам должен в совершенстве знать свой предмет, но и иметь терпение, такт и любовь к детям, чтобы суметь донести эти знания до учеников. Это ли не истинный талант, овладеть которым способны далеко немногие.

Но есть учителя, для которых профессия – это не единственное направление развития своей личности, которые обладают творческими способностями, талантом и готовы поделиться этим с окружающими. Именно такой педагог работает в МБОУ СОШ №29. Это учитель музыки Светлана Юрьевна Шакмаева.

За высокое профессиональное мастерство вокальный ансамбль «Элегия», в состав которого входит Светлана Юрьевна отмечен дипломом Сургутской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.