«Чистое поколение -2024»
    «Чистое поколение -2024».

В соответствии c пунктом 2.2 межведомственного плана мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2030 года Министерством внутренних дел Российской Федерации во взаимодействии с Министерством здравоохранения Российской Федерации, Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодежи и заинтересованными исполнительными органами субъектов Российской Федерации в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение — 2024», с целью формирования у несовершеннолетних негативного отношения к потреблению наркотиков, пропаганды здорового образа жизни, информирования об ответственности за употребление, хранение и распространение запрещённых веществ, социальными педагогами МБОУ СОШ 29 проведены видеолектории для учащихся 5-11классов.