Итоги I этапа отборочного турнира по быстрым шахматам
    Итоги I этапа отборочного турнира по быстрым шахматам.

Подведены итоги I этапа отборочного турнира по быстрым шахматам среди учащихся 1-8 классов образовательных учреждений, подведомственных  департаменту образования Администрации города в 2023/24 учебном году.

Жданов Глеб  занял 3 место на второй доске (учитель- наставник Светлана Геннадьевна Дукардт)!

Поздравляем Глеба и желаем  бравых размышлений, уверенных ходов и несомненных побед, великолепной тактики и блестящей стратегии, правильных комбинаций в жизни и на доске.