МБОУ СОШ№29 - организация- номинант ВПОИ "Родительское признание 2024"
    МБОУ СОШ№29 - организация- номинант ВПОИ "Родительское признание 2024".

Всероссийский портал педагогического почета «Родительское признание» публиковал  образовательные организации РФ, ставшие номинантами и поощренные Дипломами Всероссийской профессионально-общественной инициативы «Родительское признание 2024».

МБОУ СОШ№29 - организация- номинант ВПОИ "Родительское признание 2024"

РОДИТЕЛЬСКОЕ ПРИЗНАНИЕ (xn--80ahdabkeccpk2abdfrijor6s.xn--p1ai)

Всероссийская профессионально-общественная Инициатива «Родительское признание» - это социально-ориентированный проект, учрежденный в 2018 году (года старта государственной программы «Десятилетие детства в России») для целей повышения статуса педагогов России, укрепления авторитета педагогов и наставников, утверждения значимости деятельности работников сферы образования.
    Единственным и достаточным условием для размещения  на Портале почета ВПОИ «Родительское признание» являются искренняя родительская благодарность и признательность  за  вклад в развитие, воспитание ребенка (группы детей).