О проведении Х Открытого фестиваля – конкурса театрального искусства «МАСКА»
    О проведении Х Открытого фестиваля – конкурса театрального искусства «МАСКА».

С 15 апреля по 25 мая 2024 года состоится Х Открытый фестиваль – конкурс театрального искусства «МАСКА».

Инициаторами проведения Фестиваля являются: руководители школьных театров муниципальных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 совместно с бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский музыкально-драматический театр» при поддержке муниципального автономного учреждения «Информационно-организационный центр».

Цель Фестиваля: развитие детского театрального творчества, создание творческой среды в области художественного воспитания как эффективного средства развития личности обучающихся.

Фестиваль организуется в заочной форме. Все конкурсные материалы размещаются на сайте городского сетевого педагогического сообщества SurWiki
    в разделе «Открытый фестиваль – конкурс театрального искусства «МАСКА»
    на странице «ГМО педагогов дополнительного образования руководителей театральных коллективов».

Прием заявок для участия в Фестивале осуществляется с 15 по 30 апреля
    2024 года.