Подведены итоги муниципальной акции «Кормушка»
    Подведены итоги муниципальной акции «Кормушка».

В период с 01.11.2023 по 29.03.2023 среди учащихся 1 – 4 классов образовательных организаций города проводилась экологическая акция «Кормушка».

Её целью было привлечение учащихся образовательных организаций к познавательной, творческой, практической деятельности в сфере экологии, создание условий для предъявления учащимися результатов в сфере экологического образования.

Предназначение акции в углублении знаний о многообразии зимующих птиц Югорского края, их образе жизни, среде обитания, правилах подкормки в зимний период.

Для участия в Акции  учащиеся нашей школы   представили работы в номинациях:  «Репортаж с кормушки», «Лепбук «Зимующие птицы в городе».

Жюри оценило 285 конкурсных  работ и определило победителей призёров:

В номинации «Репортаж с кормушки»

1 место — Суворова Дарья  4Ж класс (учитель Елена Дмитриевна Халтурина);

2 место- Мельникова Елизавета 3В класс (учитель Елена Валерьевна Макаренко);

2 место — Горева Маргарита 4Б класс (учитель Ольга Александровна Коссе);

2 место — Подрезов Кирилл 1Ж (учитель Наталья Николаевна Калинина).

В номинации «Лепбук «Зимующие птицы в городе»»:

3 место — Ничков Демид  1А класс (учитель Елена Валерьевна Макаренко);

3 место — Зарицкий Даниил 2Г класс (учитель Нина Сергеевна Халтурина);

3 место — Глуницкая Анна 1А класс (учитель Елена Валерьевна Макаренко).