XXII практико-ориентированный слет в рамках муниципального конкурса «Лучший отряд городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения».

30 сентября 2022 года состоялся XXII практико-ориентированный слет в рамках муниципального конкурса «Лучший отряд городского общественного детского движения «Юные инспекторы движения», в котором приняла участие  команда нашей школы (педагог- наставник Ерхова Татьяна Дмитриевна).

Участники слёта прошли  пять тематических площадок:

- «Всё начинается с ЮИД», где ребята познакомились  с историей движения ЮИД России и города Сургута;

- «Улица – не игра». Интегрированная игра по правилам дорожного движения ;

- «Зажигай зелёным». Участники слета приняли участие в тематическом Флэш-мобе;

- «Вместе с родителями». Участники слета окунулись в страну несуществующих знаков;

- «В ритме большого города». Мастер-класс по ораторскому искусству для пропагандистов ПДД. .