Беседа- лекция «Осторожно-МОШЕННИЧЕСТВО!»
    Беседа- лекция «Осторожно-МОШЕННИЧЕСТВО!».

Сегодня 11.03.2024 года для учащиеся 11-х классов была организована беседа-лекция «Современные виды мошенничества». Беседу-лекцию подготовила и провела Геншель Алена Сергеевна, оперуполномоченный уголовного розыска по г. Сургуту, майор полиции.

Ребята узнали о новых видах мошенничества, в том числе через социальные сети. Алена Сергеевна рассказала о том, как можно избежать уловок мошенников, цель которых- выманить личные денежные средства, любым путём. Ребята задавали вопросы, на которые майор полиции Гешель А.С. дала исчерпывающую информацию. Беседа прошла в конструктивном ключе.