Профилактика пожаров
    Профилактика пожаров.

Сегодня 01.03.2024 в МБОУ СОШ №29 в 5-б классе состоялось  мероприятие по профилактике бытовых пожаров и алгоритме действий подростков в ЧС. Встреча была подготовлена и проведена инженером отдела профилактики пожаров ПСЧ № 108 Гончаровой Е.А. Екатерина Александровна рассказала учащимся 5 класса, что сегодня День гражданской обороны. Рассказала о важности создания подразделений ГО и ЧС в России, в г.Сургуте. В ходе показа презентационных материалов и профилактической беседы Екатерина Александровна коснулась вопроса ответственности подростка за опасность возникновения бытового пожара в результате шалости игр с огнем, источниками огня, так же затронула тему профилактики поведения детей на весенних водоемах. В ходе общения дети задавали массу вопросов по данной тематике. Встреча прошла в конструктивной полезной обстановке.