Знатоки ПДД
    Знатоки ПДД.

В рамках Всероссийской акции «Неделя безопасности дорожного движения» среди учащихся 4х классов состоялась игра «Знатоки ПДД». В игре приняли участие три команды: «Дорожный патруль Сургута», «Дорожная безопасность», «Пешеходы»

В ходе игры, учащиеся без труда отвечали на вопросы, выполняли задания, направленные на закрепление правил дорожного движения и культуры поведения на дороге. Ребята проявили большой интерес к игре и хорошо справились со всеми заданиями.

Ерхова Т.Д., педагог-организатор