Поздравляем призера седьмого городского конкурса чтецов на иностранных языках!
    Поздравляем призера седьмого городского конкурса чтецов на иностранных языках!.

Подведены итоги муниципального конкурса чтецов на иностранных языках, в котором принимали участие обучающиеся образовательных учреждений города Сургута. Участники Конкурса читали литературные произведения на немецком, французском, английском языках. Ученица МБОУ СОШ N 29  Харлова Алиса стала призером Конкурса -2 место- в номинации "Английский язык".  Учитель -наставник Майрам Саидиновна Таибова.