• ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ

ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ.

​ Наша школа продолжает участвовать  в экологическом движении  «Раздельный сбор -Сургут».  В период с 10 по 24 января 2022 года  волонтеры- экологи нашей школы провели  акцию «#ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ».

Добрые крышечки — это социально -экологический проект по благотворительному сбору пластиковых крышечек для помощи детям- сиротам с особенностями в развитии и инвалидностью.

Какие крышечки мы собирали?

- крышечки из- под воды, напитков, молочных продуктов, дой-паков;

- чистые, чтобы не образовывалась плесень, без вкладыша внутри;

- с маркировкой 2 HDPE и 4 LDPE.

Все собранные пластиковые крышечки были сданы на переработку.