Поздравляем призёра регионального этапа Всероссийского конкурса!
    Поздравляем призёра регионального этапа Всероссийского конкурса!.

Сегодня в Центре детского творчества, прошло награждение победителей и призеров Регионального этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Конкурс начался в феврале 2023 года. Сперва был муниципальный этап, далее Региональный и теперь работы победителей отправят на Всероссийский этап. Ученик 5 класса нашей школы, Покрищенко Савелий с победой прошел Муниципальный этап и на Региональном этапе получил диплом 2 степени в номинации " Декоративно-прикладное творчество". Руководитель отряда Юных пожарных в 2022-2023г., в котором состоял Савелий -Оксана Юрьевна Марасулова.

Спасибо Вам за подготовку участника

Поздравляем и желаем творческих успехов!