Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге!
    Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге!.

20 сентября 2022 года в рамках профилактического мероприятия «Правила МОЕЙ безопасности на железной дороге!», направленного на предупреждение случаев травмирования несовершеннолетних граждан на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта состоялась встреча 5х классов с заместителем ЖД вокзала Сургут Свердловской региональной дирекции ЖД вокзалов Е.Ю. Дыненковой и старшим инспектором ОПДН СЛО МВД России на транспорте капитаном полиции              С.К. Амановым. Учащимся провели беседу по разъяснению Правил безопасного поведения на железнодорожном транспорте и показали видеороликии «Наушники», «Смартфон», «Береги жизнь».

педагог-организатор Ерхова.Т.Д.