Конкурс видеороликов по истории Отечества «Герои и события трех ратных полей России.

Со 2 по 12 октября в школе в рамках декады по истории Отечества «Герои и события трех ратных полей России», проходил конкурс видеороликов среди параллели пятых классов.

1 место заняла Юлдашева Азалия ученица 5 «Г» класса, работа «Три ратных поля». (ссылка)

2 место заняла Яремчук Ангелина, ученица 5 «Д» класса, работа «Александр Пересвет» (ссылка)

3 место занял Козлов Константин, ученик 5 «Г» класса, работа «Куликовская битва». (ссылка)

Вся информация о  проекте «Три ратных поля в России» на сайте 3 ратных поля России в Сургуте (xn--3---ldd2brglimic4m.xn--p1ai)