Поздравляем с наградами Департамента ХМАО-Югры
    Поздравляем с наградами Департамента ХМАО-Югры.

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Быть учителем- большая ответственность. Любов к детям, энергичность, терпение и настойчивость, преданность к любимому делу, чувство юмора, большая фантазия, трудолюбие, оптимизм- такими качествами должен обладать человек, который решил стать учителем. В коллективе МБОУ СОШ №29 работают люди, для которых педагогика не профессия, а образ жизни.

За добросовестный труд в сфере образования награждены Благодарственными письмами Департамента образования и науки Ханты- Мансийского автономного округа педагогические работники нашей школы- Плоп Татьяна Николаевна, педагог- организатор и Троцкая Наталья Викторовна, учитеть истории.