ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ПЕДАГОГ ЛЕТА- 2023»!.

Поздравляем победителя городского конкурса профессионального мастерства «Педагог лета- 2023»!

20 июня  2023 года на  территории Центра детского творчества прошел конкурс профессионального мастерства  «Педагог лета -2023»  для педагогов, осуществляющих свою деятельность в лагерях с дневным пребыванием детей, организованных на базах муниципальных образовательных учреждений города.

В программе конкурса  принял участие  педагог- организатор  нашей школы  Велиханлы Кенан Эльденизович, который стал победителем конкурса   в номинации «Педагог- организатор».