"Добрые крышечки" – домашнее задание на летние каникулы
    "Добрые крышечки" – домашнее задание на летние каникулы.

​Уходя на летние каникулы, ученики нашей школы получили домашнее задание. Конечно же, оно состояло из двух заданий. Первое: отдохнуть и набраться сил для нового учебного года и второе, не менее важное – сбор крышек от пластиковых бутылок.  Популярность «крышечного» движения обеспечивает то, что это простой и незатейливый жест, который человеку ничего не стоит, а при этом помогает и экологии, и нуждающимся людям — на протезы, инвалидные коляски, дорогостоящее лечение.

Итоги акции будут подведены 12 сентября 2022 г.