Поздравляем с победой в "Межшкольной военизированной эстафете на кубок имени Юрия Солдатова"!.

Поздравляем с победой в межшкольной военизированной эстафете на кубок имени Юрия Солдатова!

13.05.2023 года в МБОУ СОШ №29 состоялась «Межшкольная военизированная эстафета на кубок имени Юрия Солдатова», посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне. Участники - команды МБОУ СОШ №29, 20, 15(2), МБОУ СШ №9. «Сильные, ловкие, смелые, отважные!» и только такими определениями можно охарактеризовать всех наших участников мероприятия. Все как на подбор! Конкурсы были сложными, но все достойно справились, проявили при этом смекалку и находчивость. Отдельно хочется отметить сплочённость команд. По итогам эстафеты первое почётное место заняла команда «Звезда» МБОУ СОШ №29, второе место у команды «Аврора» МБОУ СШ №9 и третье место у команд «Юность» МБОУ СОШ №15(2) и «Витязи» МБОУ СОШ №20.

Молодцы! Так держать!

Э.К. Галлямова, руководитель методического объединения учителей физической культуры, плавания, ОБЖ