ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАЖДЕНИЕМ МЕДАЛЬЮ ХМАО-ЮГРЫ «ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В ОБУЧЕНИИ»!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАЖДЕНИЕМ МЕДАЛЬЮ ХМАО-ЮГРЫ «ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В ОБУЧЕНИИ»!.

ПОЗДРАВЛЯЕМ  С НАГРАЖДЕНИЕМ   МЕДАЛЬЮ  ХМАО-ЮГРЫ «ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В ОБУЧЕНИИ»!
    Поздравляем  выпускника нашей школы Голубцова Романа с получением медали ХМАО- Югры «За особые успехи обучении»!

Медалью «За особые успехи в обучении» награждаются  только  те  выпускники образовательных учреждений ХМАО-Югры, которые:

- получили аттестат о среднем общем образовании с отличием;

- набрали не менее 75 баллов на ЕГЭ по обязательным предметам (русский язык и математика)  и не менее 70 — на экзаменах по выбору;

- либо выпускники должны быть победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников или финалистами заключительного этапа Всероссийской олимпиады.