• Отчет о самообследовании образовательной организации за 2022 год

Отчет о самообследовании образовательной организации за 2022 год.

На основании приказа Министерства образования и науки РФ от 10.12.2013 №1324 «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию» и приказа Министерства образования и науки РФ от 14.06.2013 №462 «Об утверждении порядка проведения самообследования образовательной организацией» (с изменениями от 14.12.2017 № 1218), приказа муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №29 от 24.01.2023 года №Ш29-13-52/3 «О проведении самообследования образовательной организации за 2022 год» было проведено самообследование деятельности за 2022 год (отчет составлен на 31.12.2022 г.).

Цели самообследования:

1. Получение объективной информации о состоянии образовательной деятельности;
    2. Установление степени соответствия фактического содержания, уровня и качества подготовки учащихся требованиям государственных стандартов;
    3. Выявление положительных результатов и недостатков в деятельности учреждения.

В процессе самообследования были проанализированы (период 01.01.2022 по 31.12.2022):

• образовательная деятельность,
    • система управления организации,
    • организация учебного процесса,
    • содержание и качество подготовки обучающихся,
    • востребованность выпускников,
    • качество кадрового, учебно- методического, библиотечно- информационного обеспечения,
    • материально- техническая база,
    • функционирование внутренней системы качества образования.

Результаты, проведенного самообследования, отражены в данном сводном отчете, включающим в себя, помимо основного текста, таблицы и диаграммы (ССЫЛКА).