Спортивное мероприятие по плаванию «Веселые старты»
    Спортивное мероприятие по плаванию «Веселые старты».
    13 апреля 2023 года в рамках Всемирного Дня здоровья  в школьном бассейне  прошло спортивное мероприятие по плаванию «Веселые старты» среди учащихся  4-х классов.  В программе спортивного мероприятия состоялись заплывы на дистанции 25 метров в эстафетном плавании. Спортивное мероприятие проходили зрелищно и весело, оставив массу положительных эмоций и впечатлений и стало настоящим праздником спорта, здоровья!
    В мероприятии приняли участие ученики 4-х классов (команда 4девочки, 4 мальчика).
    Итоги соревнования:
    1 место —  команда 4И класса,
    2 место —  команда 4З класса,
    3 место — команда 4Е класса.

Победители и призеры были награждены дипломами.
    Желаем дальнейших спортивных успехов и достижений всем нашим участникам!