Интеллектуальная игра «Зажги свою звезду»
    Интеллектуальная игра «Зажги свою звезду».

14.04.2023 прошло библиотечное мероприятие в 7 «Е» классе, интеллектуальная игра «Зажги свою звезду». Педагог- библиотекарь Гаврилова С.Н. познакомила ребят с биографией Ю.А. Гагарина, рассказала интересные факты о детстве летчика. Рассказ сопровождался показом презентации о первом полёте человека в космос. Провела интеллектуальную игру в форме соревнования между командами, где ребята отвечали на вопросы о освоении космоса, а Центр управления полётами, - жюри, состоящее из ребят, оценивали команды. В конце мероприятия, учащиеся зажгли свои звезды. Мероприятие прошло интересно и познавательно.

педагог-библиотекарь Гаврилова С.Н.