Поздравляем победителей и призёров муниципального Всероссийского конкурса «Безопасное колесо».

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо» (приказ департамента образования Администрации города от 11.04.2023 №12-03-218/3 «Об итогах  проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»).

Команда ЮИД нашей школы  «29 патруль» стала ПРИЗЁРОМ — 2 МЕСТО — в старшей возрастной категории и ПОБЕДИТЕЛЕМ в младшей возрастной категории!

В личном первенстве:

- в старшей возрастной категории (среди девочек) ПОБЕДИТЕЛЕМ стала Чечулина Анна,

- в старшей возрастной категории (среди мальчиков) ПРИЗЁРОМ — 3 МЕСТО - стал Кодиров Ахмад,

- в младшей возрастной категории (среди девочек) ПОБЕДИТЕЛЕМ  стала Шишкина Алина;

- в младшей возрастной категории (среди девочек) ПРИЗЁРОМ — 2 МЕСТО  стала Михайлова Арина;

- в младшей возрастной категории (среди мальчиков) ПОБЕДИТЕЛЕМ  стал Чечулин Алексей;

- в младшей возрастной категории (среди мальчиков) ПРИЗЁРОМ — 2 МЕСТО  стал Шуляк Прохор!

Тренером команды ЮИД «29 патруль» является Татьяна Дмитриевна Ерхова, педагог дополнительного образования.