Здоровым быть - модно!
    Здоровым быть - модно!.

«Здоровым быть — модно!» под таким девизом 10 сентября 2022 года  открылся спортивный сезон в нашей школе. Участниками спортивной весёлой эстафеты, подготовленной учителями физической культуры и плавания, стали учащиеся 5-х классов.

Организаторы подготовили весёлые беговые эстафеты, которые способствовали сплочению класса. Не остались в стороне и болельщики – для них был подготовлен музыкальный батл в поддержку своих команд – участниц. Очень ответственно подошли к подготовке и классные коллективы во главе со своими классными руководителями. Каждая команда имела свои название, девиз и атрибутику. Болельщики очень активно поддерживали своих одноклассников кричалками и подготовленными плакатами. Все замечательно и с пользой провели своё время, получили положительный заряд бодрости и яркие эмоции.

Э.К. Галлямова, руководитель МО учителей физической  культуры, плавания, ОБЖ, технологии