Школьный тур "Смотра строя и песни"
    Школьный тур "Смотра строя и песни".

В рамках проведения месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества и по плану работы спортивного клуба имени Юрия Солдатова сегодня стартовал школьный тур Смотра строя и песни. Первыми вступили в борьбу учащиеся 4 классов. 9 команд в нарядной парадной форме показывали своё мастерство в строевой подготовке. Командиры четко отдавали команды, а отряды слаженно их выполняли. Было приятно посмотреть, как отряды маршируют с песнями в строю.

Эстафету приняли учащиеся 6 классов. Хочется отметить уровень подготовки некоторых отрядов. Чувствуется, что ребята уже взрослые и очень ответственно подошли к подготовке мероприятия.

Результаты:

1 место – 4 «З» класс