Легкоатлетический забег "Кросс Нации - 2022"
    Легкоатлетический забег "Кросс Нации - 2022".

Легкоатлетический забег "Кросс Нации - 20222

Легкоатлетический кросс в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс Нации – 2022» среди учащихся общеобразовательных учреждений города, учащейся молодежи города, спортсменов основного, среднего и старшего возрастов (далее – физкультурное мероприятие) проводится в целях развития и популяризации легкой атлетики, обеспечения условий формирования здорового образа жизни  и привлечения горожан к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Мероприятие проводится 17 сентября 2022 года по адресу: город Сургут, Югорский тракт, лыжероллерная трасса спортивного объекта «Спортивное ядро в микрорайоне 35А».