О проведении школьного конкурса лэпбуков «Открытый мир»
    О проведении школьного конкурса  лэпбуков «Открытый мир».

В соответствии с приказом департамента образования Администрации города от 11.01.2023 №12-03-4/3 «Об организации и проведении конкура лэпбуков «Открываем мир» в 2023 году», в целях вовлечения учащихся в учебно- исследовательскую и проектную деятельность в области духовно- нравственного воспитания  в нашей школе  в период с 23 января 2023 года по 04 февраля 2023 года  пройдет конкурс лэпбуков «Открываем мир» среди учащихся 3-х (осваивающих программу «Социокультурные истоки», учащихся 4-х (осваивающих программу «ОРКСЭ»).

Номинации  конкурса:

- «Семья- это…»,

- «Исторический образ Родины» (в рамках культурно- образовательного проекта «Три ратных поля России в Сургуте»;

- «Ценности человека».

Конкурсные разработки должны быть авторскими, т.е. разработаны непосредственно участником Конкурса. Допускается помощь родителей и педагога.

ПОЛОЖЕНИЕ