Поздравляем победителя регионального конкурса «Поэтический звездопад»
    Поздравляем победителя регионального конкурса «Поэтический звездопад».

Поздравляем победителя регионального конкурса «Поэтический звездопад»

С 10.11.2022 по 09.12.2022 г. кафедра лингвистического образования и межкультурной коммуникации Сургутского государственного педагогического университета СурГПУ проводил фонетический конкурс «Поэтический звездопад» на английском/немецком/французском языках.

Для участия в конкурсе приглашались обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Конкурс проводился в трёх возрастных категориях: 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы.

Учащиеся нашей школы в первый раз приняли участие в этом мероприятии и есть результат – Березина Елизавета, ученица 5В класса, заняла 1 место.

Поздравляем Елизавету с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Учитель английского языка  А.А. Гозгешева