Поздравляем победителей и призёров городской конференции «Открываем мир для себя».

16 декабря 2022 на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Эколого-биологический центр» прошла  городская учебно-исследовательская конференция для младших школьников по вопросам экологии «Открываем мир для себя».

В Конференции приняли участие 62 учащихся из19 образовательных организаций города.

По решению компетентного жюри победителями и призёрами стали:

Лыкова Арина (научный руководитель Клюшкина Александра Сергеевна) — лауреат 1 степени (направление «Экология человека);

Гильманов Мурад (научный руководитель Гафурова Эльмира Ралифовна)  — лауреат 1 степени (направление «Экология человека);

Балабаев Даниил (научный руководитель Белова Галина Анатольевна)  — лауреат 2 степени (направление «Экология  сред обитания);

Кайнова Милана  (научный руководитель Белова Галина Анатольевна)  — лауреат 2 степени (направление «Экология жилища).

Благодарим всех за активное участие!