Поздравляем победителей городского биоквеста
    Поздравляем победителей городского биоквеста.

Поздравляем победителей городского биоквеста!

26 ноября МБОУ СОШ №10  прошел биоквест по ХМАО-Югре для школ города, в котором приняли участие 6 команд            (МБОУ Сургутский естественно-научный лицей, МБОУ СОШ № 1, МБОУ лицей №3, МБОУ СОШ № 29, МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова, МБОУ «Сургутская технологическая школа»).

Квест был направлен на повторение и закрепление знаний по экологии, биологии, географии. Чтобы пройти все станции ребятам для поиска ответов пришлось проявить интеллектуальный, коллективный, творческий метод поиска информации.

Победителем биоквеста  стала команда наших семиклассников (под руководством учителя биологии Юлбарисовой Р.И.)!