Об участии во Всероссийском онлайн-зачете
    Об участии во Всероссийском онлайн-зачете.

В период с 01 по 15 декабря 2022 года Центральный Банк Российской Федерации совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    К участию в зачете приглашаются учащиеся 1-11 классов общеобразовательных учреждений.
    Обращаем внимание, что в 2022 году организаторами кроме личного зачета предусмотрен и семейный зачет. Время прохождения личного зачета – не более 30 минут, семейного зачета – не более 1 часа.
    Зачет содержит два уровня сложности: базовый и продвинутый. Количество попыток для прохождения зачета неограниченно. Участники, успешно прошедшие зачет, получают именной сертификат.
    Подробная информация о зачете, а также форма регистрации размещены по адресу: https://finzachet.ru.