Соревнования "Папа, я - спортсмены" в бассейне
    Соревнования "Папа, я - спортсмены" в бассейне.

22 октября прошли соревнования   в бассейне нашей школы. Были приглашены для участия ученики 3-х классов и их папы.  Это был заряд позитива, радости и хорошего настроения на весь день. Спасибо организаторам этого мероприятия.  Родители делятся своими впечатлениями.
    Лашманов Вадим Анатольевич, папа ученика 3ж класса Лашманова Артёма  «Мероприятие очень понравилось. Появилась возможность проявить свои физические способности и провести время с ребёнком. Соревнование проходило в форме эстафеты, поэтому было весело и увлекательно. Артёму нравится плавать, поэтому он был в восторге, а с папой участие в соревнованиях вдвойне интереснее. Было приятно получить подарок за участие мероприятии, билеты в театр. В дальнейшем планируем и дальше принимать участие в подобных мероприятиях»
    Слободян Максим Валентинович, папа ученика 3ж класса Слободян Владислава «Соревнование понравилось, было весело. Необычные эстафеты.  Сыну понравился конкурс с длинной «палкой-колбасой». Если будут соревнования, когда будут участвовать мамы, наша семья с удовольствием ещё раз примет участие. Спасибо за проведение такого семейного соревнования».