Осьмак Елена Николаевна

Высшее профессиональное образование, "Дипломированный специалист

36 л 1 м

32 г 5 м

Учитель истории и обществоведения, методист по воспитательной работе

• Общетвознание

История и педагогика

Повышение квалификации и переподготовка

1. Удостоверение о повышении квалификации: "Особенности проектирования урока и внеурочной деятельности в рамках реализации ООПСООО с учетом требований ФГОС СОО", №20734,2020г.
    2. Удостоверение о повышении квалификации: "Планирование и реализация дополнительных мер по усилению мер безопасности в ОО", №240540845548,2021г.
    3. Удостоверение о повышении квалификации: "Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменнационных работ по программам среднего общего образования", № 861666039267, 2021 г.
    4. Удостоверение о повышении квалификации: "Формирование финансовой грамотности с использованием интерактивных технологий и цыфровых образовательных ресурсов", № 862413657076, 2021 г.
    5. Удостоверение о повышении квалификации: "Формирование финансовой грамотности обучающихся и использованием интерактивных технологий и цифровых образовательных ресурсов", № 28174 от 24.11.2021г., 36ч, 15.11.2021-23.11.2021, г. Сургут БУ ВО "Сургутский государственный университет"

Другие учителя Общетвознание

Палько Роман Анатольевич.