Шипунова Галина Андреевна

46 лет 0 месяцев

46 лет 0 месяцев

Квалификация

Дирижер хора. Учитель пения в общеобразовательной школе. Преподаватель сольфеджио в ДИШ

Хоровое дирижирование

Повышение квалификации и переподготовка

- Удостоверение о повышении квалификации : "Методика преподавания музыки в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС", №42365, 2021г.

- Удостоверение о повышении квалификации: "Система работы с высокомотивированными и одаренными учащимися по учебному предмету", №2152814, 2021г.

- Удостоверение о повышении квалификации: "Особенности введения реализации обновленного ФГОС ООО", ПК № 00400598 от 07.09.2022, 72ч, 24.08.2022-07.09.2022, г. Смоленск ООО "Инфоурок"

Другие учителя музыки

Шакмаева Светлана Юрьевна.